首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 黄石东路(云城西路口)
黄石东路(云城西路口)
途经路线[23条]
126路
127路
244路
265路
268路
36路
539路
563路
660路
706路
742路
794路
803路
810路
832路
841路
929路
982路
夜114路
夜76路
夜90路
夜95路
夜9路
广州127路公交车路线
均禾工业区总站(清湖村)-云霄街总站(五号停机坪)
共28站
均禾工业区总站(清湖村)
大布路
清湖马田街
清湖村委
清湖村口
均和东
均和墟
石马村口
石马南
平沙
广外附设外语学校
白沙湖
大塱
广花一路[夏花一路口]
夏茅
冶金技校
鹤南
联和[广花路]
黄石路
祥景花园
江夏(黄石东路中)
黄石东路(云城西路口)
广外(白云山西门)
广州体育馆
广州体育馆南门
地铁白云公园站
云城西路(云城南四路口)
云霄街总站(五号停机坪)
广州127路公交车路线
云霄街总站(五号停机坪)-均禾工业区总站(清湖村)
共30站
云霄街总站(五号停机坪)
地铁白云公园站
广州体育馆南门
盈翠华庭
白云大道南(金信路口)
广州体育馆
广外(白云山西门)
黄石东(广外)
黄石东路(云城西路口)
江夏(黄石东路中)
祥景花园
黄石路
联和[广花路]
鹤南
冶金技校
夏茅
广花一路[夏花一路口]
大塱
白沙湖
广外附设外语学校
平沙
石马南
石马村口
均和墟
均和东
清湖村口
清湖村委
清湖马田街
大布路
均禾工业区总站(清湖村)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7