首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 老干大学
老干大学
途经路线[14条]
189路
190路
278路
36路
544路
546路
547路
66路
76路
810路
864路
93路
夜32路
夜9路
广州189路公交车路线
石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站
共28站
石榴岗总站(海珠政务服务中心)
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
广州大桥北(五羊邨)
南方报社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
区庄立交西
白云宾馆
广东电视台
小北
童心南(广东老年大学)
下塘西路
老干大学
雕塑公园
童心北
广园中路
景泰坑
广园客运站
广园新村
交电新村
机场路总站
广州189路公交车路线
机场路总站-石榴岗总站(海珠政务服务中心)
共24站
机场路总站
广园新村
童心北
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北
广东电视台
花园酒店
犀牛路口
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
南方报社
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
石榴岗总站(海珠政务服务中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7