首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 广交会展馆
广交会展馆
途经路线[14条]
229路
239路
262路
304路
582路
763路
988路
B7路快线
大学城3线
旅游公交3线
夜101路
夜20路
夜66路
夜70路
广州239路公交车路线
南洲北路总站(地铁东晓南站)-华景新城总站(翰景路)
共25站
南洲北路总站(地铁东晓南站)
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
员村四横路口
程界村
天府路(地铁天河公园站)
天河公园
华景路口
华景新村
华景北路口
华景新城总站(翰景路)
广州239路公交车路线
华景新城总站(翰景路)-南洲北路总站(地铁东晓南站)
共27站
华景新城总站(翰景路)
华景北路
华景北路东
枫叶路
枫叶路口
天河公园
天府路(地铁天河公园站)
员村
程界村
员村四横路口
琶洲大桥北
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗(新港中路)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
敦和
广州大道南[叠景路口]
上涌
上涌南
南洲花园
南洲北路
盈丰路
南洲北路总站(地铁东晓南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7