首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 兴国路公交枢纽
兴国路公交枢纽
途经路线[9条]
135路
138路
139路
20路
21路
301路
30路
3路
K3路
赣州135路公交车路线
兴国路公交枢纽-南康公交总站(南康晏子口)
共38站
兴国路公交枢纽
水岸新天小区[瑞金路]
市审计局
黄金广场[九方]
市行政服务中心
市政中心
市政中心南门
市武警支队
市中心血站
章贡区区政中心
城市中央公园北门
自然博物馆
新赣州大道
新世纪大桥西
师范专科学校
105国道路口[赣南大道创新大道口西]
阳光金色春城小区
科技大道
桥蓝村
宋塘村
潭东四路路口
东坑村
洋山村
洋山村南
坞埠村
下坝村[赣南大道]
村头村
村头村南
东一路路口[龙岭]
龙岭村永红
西区四路路口[龙岭]
西二路路口[龙岭]
高速桥隧道
鸿泰家具城
工业大道路口[南康]
朱边村
南康新人民医院
南康公交总站(南康晏子口)
赣州138路公交车路线
潭口老街·潭口镇政府-宝福院路路口
共36站
潭口老街·潭口镇政府
三十米大道
四十米大道
畜牧场
黄金医院·潭口加油站
双胞胎厂
高陂路口
潭东镇政府
潭东农贸市场
潭东南站
京港加油站
康洋加油站
卫校路口
医学院后门
正大公司
坪路村
师院黄金校区
师院专科学校东门
国际交流中心
应用技术学院
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
渡口路
南阳东升小区
嘉福国际小区
渡口路东
沙河大桥
宝福院路路口
赣州139路公交车路线
油山路公交首末站-赣县白鹭湾东门
共41站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
城市中央公园北门
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
南桥新村
豪德小学
公务员小区
兴国路公交枢纽
章江大桥
京九路口
沙河大桥
红星村
画眉坳
安置区
中庙店
赣南大道赣县路口
隧道路口
贡江大道
赣州农校
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣新大道
鑫业公司
瑞祥花园小区
城南大道
赣县白鹭湾东门
赣州20路公交车路线
兴国路公交枢纽-黄金时代小区东门
共41站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[赞贤路]
榕树苑小区
张家围
赣州酒厂
市交警直属大队
市气象局
红旗二校
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥[厚德路]
荷包塘[厚德路]
赣州一中
羊城酒家
赣州四中
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
下壕塘
西郊路
青年路西
春江花月小区
国际时代广场
蔚蓝半岛小区[福寿路]
文清实验学校
杨公路口
越秀花苑小区
安居小区
市行政服务中心
赞贤生态公园
黄金时代小区东门
赣州21路公交车路线
兴国路公交枢纽-市行政服务中心南
共38站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市政中心南门
黄金时代小区东门
赞贤生态公园
市行政服务中心
安居小区
越秀花苑小区
杨公路口
文清实验学校
蔚蓝半岛小区[福寿路]
国际时代广场
春江花月小区
青年路西
青年路中
市附属医院
赣州三中
市保育院
石油公司
钓鱼台
赣南宾馆
羊城酒家
赣州一中
东胜山路
消防大队
中保大厦
东门市场
赣州汽车站
贸易广场
新闻中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
水岸新天小区[赞贤路]
中西医结合医院
市行政服务中心南
赣州301路公交车路线
文武坝路路口-兴国路公交枢纽
共17站
文武坝路路口
三百山路路口
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
海亮天城小区
海亮天城小区西
世纪嘉园小区
新赣州大道
金龙桥
新赣州大道中
桃江路路口
章江路路口
120急救中心
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
赣州30路公交车路线
兴国路公交枢纽-华劲纸业
共19站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
市保育院南区
大公路一校绵江路校区
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
金秋路南
金秋路北
金东路口
黄金花园小区
金东路中
锦江国际大酒店
湖边镇政府
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
华劲纸业
赣州3路公交车路线
火车站[南场]-标准钟
共27站
火车站[南场]
赣江源大道东
武龙大桥[赣江源大道]
瑞金路
南桥新村
市检察院
兴国路公交枢纽
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
市审计局
青少年科技馆
翠微路口
榕树苑小区
张家围
鹭江花园小区
宋城花园小区
章贡区保险公司
黄屋坪路北
新华书店
东园
南门广场
钓鱼台
赣南宾馆
赣州四中
卫府里市场
标准钟
赣州K3路公交车路线
油山路公交首末站-西津门
共26站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
武陵大桥
赣州总部经济区
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
兴国路公交枢纽
市疾病控制中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
全球通大桥
市交警支队
章贡区水利局
银盛花园小区
南河路口
飞龙大桥
市中级人民法院
市国土资源局
杨梅渡大桥
蔚蓝半岛小区[章江北大道]
国际时代广场
春江花月小区
西津门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7