首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 青年路中
青年路中
途经路线[4条]
21路
25路
26路
7路
赣州21路公交车路线
兴国路公交枢纽-市行政服务中心南
共38站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市政中心南门
黄金时代小区东门
赞贤生态公园
市行政服务中心
安居小区
越秀花苑小区
杨公路口
文清实验学校
蔚蓝半岛小区[福寿路]
国际时代广场
春江花月小区
青年路西
青年路中
市附属医院
赣州三中
市保育院
石油公司
钓鱼台
赣南宾馆
羊城酒家
赣州一中
东胜山路
消防大队
中保大厦
东门市场
赣州汽车站
贸易广场
新闻中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
水岸新天小区[赞贤路]
中西医结合医院
市行政服务中心南
赣州25路公交车路线
油山路公交首末站-青年路中
共34站
油山路公交首末站
嘉福金融中心
世纪嘉园小区
江山里小区西
江山里小区东
沙石大桥
红都大道中
登峰路桥
三百山路路口
馨港花园小区
章贡中学
市人民医院新院
瑞电苑小区
武龙大桥[章江南大道]
中都章江豪园小区
于都路东
水南农贸市场
水岸新天小区[瑞金路]
榕树苑小区
张家围
赣州酒厂
市交警直属大队
市气象局
红旗二校
市人民医院
新华书店
东园
南门广场
文清路
章贡区工商局
大公路西
下壕塘
西郊路
青年路中
赣州26路公交车路线
火车站[南场]-西郊路
共22站
火车站[南场]
站前大道北
公交加油站
章江大桥
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
榕树苑小区
张家围
赣州酒厂
市交警直属大队
市气象局
红旗二校
市人民医院
儿童公园
赣州四中
卫府里市场
标准钟
均井巷路口
郁孤台
市中医院
西郊路
赣州7路公交车路线
华东城-国际时代广场
共31站
华东城
黄垅村
沙河大道东
沙河大道中
沙河大道西
客家风情园
动物园
渡口路东
嘉福国际小区
南阳东升小区
渡口路
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥[赣江路]
荷包塘[赣江路]
寿量寺
建春门
解放路
卫府里市场
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
下壕塘
西郊路
二康庙
高琰路口
市皮肤病医院
文清实验学校
蔚蓝半岛小区[福寿路]
国际时代广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7