首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 越秀花苑小区
越秀花苑小区
途经路线[6条]
126路
12路
20路
21路
D4路
K6路
赣州126路公交车路线
大田精密-移动大厅
共28站
大田精密
黄金大道北
赣港康居小区
工业一路北
紫荆路北
香江大道西
香江大道西路口
金凤西路口
金龙路中
章贡王路北路口
水碓村
宝福路北路口
金龙路东
金龙路口
紫荆康居小区
黄金家园小区
东江源大道
水韵嘉城小区
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
赣州12路公交车路线
蟠龙-消防大队
共17站
蟠龙
星洲湾小区
开发区管委会
市烟草专卖局
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
文山路路口
红环路口
东阳山坚强百货
东园
黄屋坪路口
市人民医院
消防大队
赣州20路公交车路线
兴国路公交枢纽-黄金时代小区东门
共41站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[赞贤路]
榕树苑小区
张家围
赣州酒厂
市交警直属大队
市气象局
红旗二校
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥[厚德路]
荷包塘[厚德路]
赣州一中
羊城酒家
赣州四中
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
下壕塘
西郊路
青年路西
春江花月小区
国际时代广场
蔚蓝半岛小区[福寿路]
文清实验学校
杨公路口
越秀花苑小区
安居小区
市行政服务中心
赞贤生态公园
黄金时代小区东门
赣州21路公交车路线
兴国路公交枢纽-市行政服务中心南
共38站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市政中心南门
黄金时代小区东门
赞贤生态公园
市行政服务中心
安居小区
越秀花苑小区
杨公路口
文清实验学校
蔚蓝半岛小区[福寿路]
国际时代广场
春江花月小区
青年路西
青年路中
市附属医院
赣州三中
市保育院
石油公司
钓鱼台
赣南宾馆
羊城酒家
赣州一中
东胜山路
消防大队
中保大厦
东门市场
赣州汽车站
贸易广场
新闻中心
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
水岸新天小区[赞贤路]
中西医结合医院
市行政服务中心南
赣州D4路公交车路线
黄金机场-东阳山坚强百货
共8站
黄金机场
赣州西站
越秀花苑小区
高琰路口
理工大学
师大科技学院
移动大厅
东阳山坚强百货
赣州K6路公交车路线
黄金机场-移动大厅
共28站
黄金机场
社前
大塘口
禾场背
横岭
塘屋村
池子坑
虎笑岭
赣玛公司[飞翔路]
车头
赣州西高速公路口
杨坑
章贡王路口
工业路口
宝福路口
金潭大道路口
华坚鞋城
东江源大道路口
天赐良缘小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
师院科技学院
移动大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7