首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 金秋路南
金秋路南
途经路线[3条]
11路
30路
31路
赣州11路公交车路线
金辉路公交首末站-标准钟
共20站
金辉路公交首末站
车管所
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金秋路北
金秋路南
国际汽车城
赣南科技学院
博德山庄
安居小区
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园
建国路
章贡区公安局
标准钟
赣州30路公交车路线
兴国路公交枢纽-华劲纸业
共19站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
市保育院南区
大公路一校绵江路校区
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
金秋路南
金秋路北
金东路口
黄金花园小区
金东路中
锦江国际大酒店
湖边镇政府
畜禽水产市场
环境工程学院
宝葫芦农庄
华劲纸业
赣州31路公交车路线
赣玛公司[金岭路]-沙石大桥
共29站
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
开发区人力市场
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金东路口
金秋路北
金秋路南
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市政中心
公务员小区
商会大厦
华城名苑小区
新赣州大道中
登峰大道南
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7