首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 华城名苑小区
华城名苑小区
途经路线[3条]
136路
31路
37路
赣州136路公交车路线
金色春城临时始发站-环城路
共19站
金色春城临时始发站
阳光金色春城小区
105国道路口[赣南大道创新大道口东]
师范专科学校
新世纪大桥西
新赣州大道
金龙桥
新赣州大道中
华城名苑小区
长岗路中
城央一品小区
紫金广场
钨都大道北
章贡区国税局
高琰路口
三康庙
理工大学
赣州七中
环城路
赣州31路公交车路线
赣玛公司[金岭路]-沙石大桥
共29站
赣玛公司[金岭路]
市食品药品检测中心
栖凤山路口
开发区人力市场
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金东路口
金秋路北
金秋路南
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市政中心
公务员小区
商会大厦
华城名苑小区
新赣州大道中
登峰大道南
登峰路桥
红都大道中
沙石大桥
赣州37路公交车路线
蟠龙-火车站[南场]
共24站
蟠龙
赣丰路路口
创业公租房小区
金岭大道新市民公寓
金岭大道中
金岭大道公交枢纽
开发区法院
附属医院黄金分院
翠湖山庄
东江源大道中
汽车南站
南北大市场
家具大市场
登峰大道北
登峰大道中
章贡区区政中心
华润万象城·城市中央公园东门
新赣州大道中
华城名苑小区
章贡区检察院
赣江源大道[宝能城]
武龙大桥[赣江源大道]
赣江源大道东
火车站[南场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7