首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 高新大道
高新大道
途经路线[6条]
172路
173路
330路
336路
350路区间
地铁接驳19号专线
福州172路公交车路线
左海公园西门-高新海西中科院东门站
共25站
左海公园西门
梅峰支路
梅峰路
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
郭厝里
洪塘地铁站
阵北洪塘路口
洪塘路东
二十九中
省康复中心
洪塘
洪光村
孟超肝胆医院金山院区西门
梅亭村
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
创新路西
高新海西中科院东门站
福州173路公交车路线
王庄公交总站-高新海西中科院东门
共27站
王庄公交总站
讲堂前
世欧广场
象园街道
象园(长乐路口)
象园头
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
于山(协和医院)
乌山路口
乌山桥西
乌山祥屿路口
闽江学院工业路校区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
创新路西
高新海西中科院东门
福州330路公交车路线
阳光路东-高新大道南
共22站
阳光路东
厚美村
源通东路
源通东路口
美垱口
余盛永辉
博仕后购物广场
旗山高校公寓
上街浦口
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
蔗洲安置房
明德路东
久策大厦
厚庭地铁口
高新区管委会
桥头
葛岐村委(往阳光路东方向)
高岐路
高新区第二实验小学
马排村委会
高新大道南
福州336路公交车路线
高新大道-公交仁德站
共32站
高新大道
高新创意
久策大厦
科技一路
创新路高新一路口
创新路西
新洲村
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
港头[闽江大道]
南二环(联建新苑)
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
白马河
上海新村
福建医大
交通路东
茶亭(附一医院)
公交仁德站
福州350路区间公交车路线
公交大学城总站-五都村口
共22站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
高新区管委会
高新大道
高新创意
久策大厦
科技一路
宏盛中心
高新新洲路口
学园路
葛岐村
桥头
葛岐村委
马排村(科技园)
高岐
长门头村(高新万达广场)
元峰路口
后山
中溪桥
中溪
溪坂村口
五都村口
福州地铁接驳19号专线公交车路线
融汇山水-浦口洲
共15站
融汇山水
久策大厦
厚庭地铁口
高新大道
蔗洲安置房
福建省档案馆(建平村)
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
上街环岛
浦北
浦中
浦南
浦口洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7