首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 高新大道
高新大道
途经路线[6条]
172路
173路
330路
336路
350路区间
地铁接驳19号专线
福州地铁接驳19号专线公交车路线
融汇山水-浦口洲
共15站
融汇山水
久策大厦
厚庭地铁口
高新大道
蔗洲安置房
福建省档案馆(建平村)
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
上街环岛
浦北
浦中
浦南
浦口洲
福州地铁接驳19号专线公交车路线
浦口洲-融汇山水
共16站
浦口洲
浦南
浦中
浦北
上街环岛
博仕后购物广场
旗山高校公寓
福大新区东门
上街浦口
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
蔗洲安置房
高新大道
厚庭地铁口
久策大厦
融汇山水
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7