首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 廨院公交总站
廨院公交总站
途经路线[5条]
112路
115路
162路
529路
7路
福州112路公交车路线
廨院公交总站-洪山梁厝路
共33站
廨院公交总站
海峡环保
中下村
魁岐铁道口
五孔闸
鳌兴路
鳌秀路口
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
光明桥
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
隆凤新村
祭酒岭
空军驻地
西洪石廊境
洪山桥
福道7号口
洪山梁厝路
福州115路公交车路线
廨院公交总站-上渡建材市场
共27站
廨院公交总站
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
乐西(东)
讲堂前
世欧广场
象园街道
象园(长乐路口)
象园头
雁塔
桥北
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
上三路口
跑马场
程埔头
上渡桥头
上渡建材市场
福州162路公交车路线
廨院公交总站-市妇幼保健院门诊楼
共26站
廨院公交总站
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
远东
鳌兴路
鳌秀路口
鳌峰公园
东部办公区(石碑兜)
华威大厦(江边村)
过洲岛
美墩桥
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南(福州市二医院)
龙津
南台十六府
北园半洋亭
北园路南台路口
福建警察学院
霞湖
先农
湖边大王庙
湖边
市妇幼保健院门诊楼
福州529路公交车路线
福建商学院马尾校区-廨院公交总站
共18站
福建商学院马尾校区
亭江集贸市场
康庄路
闽安
双峰村
红山
福州保税区
马尾中心广场
沿山市场
马尾步行街
船政
开发区管委会
留学人员创业园
协丰
儒江路口
洋里
地铁鼓山站
廨院公交总站
福州7路公交车路线
廨院公交总站-福大学生广场
共27站
廨院公交总站
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
古田路六一路口
正大广场(五福天桥)
状元境(中国银行福州分行)
金垱
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
凤尾
融侨锦江新天地
凤湖路西
福大学生广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7