首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 儒江路口
儒江路口
途经路线[4条]
131路
529路
532路
58路
福州131路公交车路线
快安公交总站-鳌峰洲公交总站
共23站
快安公交总站
科技园
快安环岛
儒江村江滨锦城
名郡
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
双协村
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
福马路口
远洋路口
武夷绿洲
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
福州529路公交车路线
福建商学院马尾校区-廨院公交总站
共18站
福建商学院马尾校区
亭江集贸市场
康庄路
闽安
双峰村
红山
福州保税区
马尾中心广场
沿山市场
马尾步行街
船政
开发区管委会
留学人员创业园
协丰
儒江路口
洋里
地铁鼓山站
廨院公交总站
福州532路公交车路线
马尾青洲公交总站-魁岐佳园
共27站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
建星上岐路口
建星路
马尾区委老干局
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
登龙路
天马山公园(阳光学院)
胐山路西
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安路南
儒江村江滨锦城
名郡
儒江西路
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
江滨中学
魁岐小学
魁岐日昌路口
魁岐佳园
福州58路公交车路线
马尾水岸君山-公交集团亚峰停车场
共35站
马尾水岸君山
登龙路
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
船政
旺岐路
阳光瑞景
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安环岛
快安路南
科技园
儒江(福州新莲花医院)
东陈
快安
东联
龙门
上坂
双协村
儒江路口
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
公交集团亚峰停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7