首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 儒江西路
儒江西路
途经路线[1条]
532路
福州532路公交车路线
马尾青洲公交总站-魁岐佳园
共27站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
建星上岐路口
建星路
马尾区委老干局
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
登龙路
天马山公园(阳光学院)
胐山路西
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安路南
儒江村江滨锦城
名郡
儒江西路
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
江滨中学
魁岐小学
魁岐日昌路口
魁岐佳园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7