首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 市政协
市政协
途经路线[14条]
114路
115路
120路
125路
135路
139路
143路
153路
156路
182路
206路
806路
桂05路
桂28路
佛山135路公交车路线
东方广场北门(总站)-南庄文化中心公交枢纽站
共49站
东方广场北门(总站)
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
良教牌坊
良教农场
理教
贺丰牌坊
贺丰南街
苏滘村
杏头村委会
吉利中学
杏吉路
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
佛山135路公交车路线
南庄文化中心公交枢纽站-东方广场北门(总站)
共52站
南庄文化中心公交枢纽站
南庄村
南庄三中
南庄村
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
吉利市场
过境路口
南庄中队
吉利购物广场
杏吉路阮村路口
吉利二里
吉利小学
吉利社边
吉利田边
杏吉路
吉利中学
杏头村委会
苏滘村
贺丰南街
贺丰牌坊
理教
良教农场
良教牌坊
马滘牌坊
上华路口
旭景豪庭
威斯广场
乐从站(新马路)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
佛山家博城
佛山大道南
黎涌上村
丽日豪庭
惠景城
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
普君南
普君新城
市东路口
兆祥公园
福禄路
东方广场西门
东方广场北门(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7