首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 魏都大道北都街口
魏都大道北都街口
途经路线[9条]
11路(环行线)
15路
18路
26路
27路
28路
2路
61路
7路
大同11路(环行线)公交车路线
左环:新南客运站-新南客运站
共38站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
大同15路公交车路线
大同站-七里村
共22站
大同站
魏都大道武定北路口
东风东街
岳秀园小区
魏都大道操场城街口
市供排水集团
二医院
大同公园
魏都大道清远街口
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
尚都
永泰南路向阳街口
四医院
永泰南路南环路口
银豪嘉园
化纤厂二生活区
永泰南路开源街口
七里村
大同18路公交车路线
魏都新城-大同七中
共17站
魏都新城
魏都新城F区
魏都新城C区(大同三中)
魏都新城b区
同煤新苑
向阳西街
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
苹果园东口
云中路苹果园街口
大同七中
大同26路公交车路线
公交四公司-大同十二中
共22站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
北都街云中路口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
公交三公司
北环路武定北路口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园小区
雁北煤校
大同十二中
大同27路公交车路线
现代家居-和阳南门
共22站
现代家居
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
儿童公园西门
云中路北都街口
兴同小区
三二二医院
云中路清远西街口
清远西街
魏都大道迎泽街口
清远南门
善化寺
鼓楼
九龙壁
法华寺
和阳门
和阳南门
大同28路公交车路线
七里村-惠民西城
共21站
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
大同2路公交车路线
公交三公司-南环路友谊街口
共18站
公交三公司
大同四中
物资园小区
云龙苑小区
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
桐城中央
云冈建国宾馆
凯德世家
民航街
大同一中
南环路友谊街口
大同61路公交车路线
魏都大道迎泽街口-樊庄家园
共23站
魏都大道迎泽街口
清远南门
北都街魏都大道口
永泰西门
云冈建国宾馆
凯德世家
迎宾桥西
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
兴平街恒源路口
恒源街重熙街口
恒源路南环东路口
大同卫校东门
恒源路云康街口
恒源路广胜街口
同煤快线恒源路口
大同南站
新水湾龙园
东方家园小区
方特欢乐世界东
大同艺校
樊庄家园
大同7路公交车路线
公交六公司-清远西街
共29站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
马营村南
马营村
庞大集团
和泰商贸园区
万城中心
南环西路昌荣街口
同煤新苑
万城华府
金地福苑
云中路迎宾街口
儿童公园西门
云中路北都街口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7