首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 市检察院
市检察院
途经路线[4条]
14路
42路
61路
64路
大同14路公交车路线
公交寺儿村车场-和阳北门
共14站
公交寺儿村车场
寺儿村村口
文兴路开源街口
大同卫校
文兴路南环路口
大同二中
市妇幼医院
政务大厅
市检察院
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同42路公交车路线
大同站-方特欢乐世界
共17站
大同站
玄辰广场
武定北路安益前街口
北环路武定北路口
美好家园东门
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御馨花都
国际丽都
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
太和路恒安街口
太和路南环路口
方特欢乐世界
大同61路公交车路线
魏都大道迎泽街口-樊庄家园
共23站
魏都大道迎泽街口
清远南门
北都街魏都大道口
永泰西门
云冈建国宾馆
凯德世家
迎宾桥西
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
兴平街恒源路口
恒源街重熙街口
恒源路南环东路口
大同卫校东门
恒源路云康街口
恒源路广胜街口
同煤快线恒源路口
大同南站
新水湾龙园
东方家园小区
方特欢乐世界东
大同艺校
樊庄家园
大同64路公交车路线
新南客运站-大同市信访局
共20站
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
迎宾桥西
市检察院
政务大厅
齐家坡社区
北师大附中(临时站)
五医院
曹夫楼社区东
大同大学
大同大学东
太和路云山街口
大同市信访局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7