首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 玄辰广场
玄辰广场
途经路线[3条]
22路
42路
70路
大同22路公交车路线
卧虎湾-和阳南门
共17站
卧虎湾
大西电力
桥西社区
鑫苑小区
桥北
东西大院
新华街
局前
玄辰广场
武定北路安益前街口
公交三公司
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
大同42路公交车路线
大同站-方特欢乐世界
共17站
大同站
玄辰广场
武定北路安益前街口
北环路武定北路口
美好家园东门
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御馨花都
国际丽都
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
太和路恒安街口
太和路南环路口
方特欢乐世界
大同70路公交车路线
大同信访局-大同站
共16站
大同信访局
大同大学东
大同大学
曹夫楼村东
曹夫楼村
兴云北街
御鑫商贸城
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城东
大同四中
公交三公司
武定北路安益前街口
玄辰广场
大同站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7