首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 亿丰世贸中心
亿丰世贸中心
途经路线[5条]
11路(环行线)
201路
28路
30路
64路
大同11路(环行线)公交车路线
左环:新南客运站-新南客运站
共38站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
大同201路公交车路线
新南客运站-岳翠园小区
共24站
新南客运站
亿丰世贸中心
东信广场
红旗街云波里口
义乌小商品城
云波里
向阳街
向阳里小区
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
生态园
滨河路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
和阳北门
大同市委
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同28路公交车路线
七里村-惠民西城
共21站
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
大同30路公交车路线
新南客运站-大同站
共19站
新南客运站
亿丰世贸中心
云城装饰大世界
金牛装饰城
正德建材广场
万城华府
金地福苑
云中路迎宾街口
儿童公园西门
云中路北都街口
兴同里小区
三二二医院
云中路清远西街口
大同公园西门
龙港苑小区
西环路魏都大道口
岳秀园小区
东风东街
大同站
大同64路公交车路线
新南客运站-大同市信访局
共20站
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
迎宾桥西
市检察院
政务大厅
齐家坡社区
北师大附中(临时站)
五医院
曹夫楼社区东
大同大学
大同大学东
太和路云山街口
大同市信访局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7