首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 平德路和祥街口
平德路和祥街口
途经路线[5条]
33路
501路
505路
7路
9路
大同33路公交车路线
公交六公司-魏都大道源茂街口
共30站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
友谊医院
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
和七区
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
南环西路昌宁街口
魏都新城D区
魏都新城e区
魏都新城F区
源茂街西口
东信广场
东信国际建材城
永泰南路同煤快线口
同煤快线永泰南路口
同煤快线红旗街口
魏都达到同煤快线口
魏都大道源茂街口
大同501路公交车路线
公交六公司-大同新发地
共17站
公交六公司
同地景园C区
恒安W区
恒安T区
大同八中
恒安H区(泰庆里南)
四方嘉园
恒安G区(泰荣里东)
恒安E区(泰华里东)
嘉和众美商厦
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安K区(安祥里南)
恒安J区(安瑞里南)
恒安I区(安庆里南)
大同新发地
大同505路公交车路线
公交六公司-同地景园B区
共24站
公交六公司
和顺二小
同地景园D区
永同嘉园
G区(泰荣里东)
E区(泰华里东)
嘉和众美商厦
D区小西门
D区(泰丰里西)
D区北
B区(泰昌里南)
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
P区(和瑞街口)
Q区
R区
S区
春安新区东苑
西益花苑
东益花苑
U区
同地景园B区
大同7路公交车路线
公交六公司-清远西街
共29站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
马营村南
马营村
庞大集团
和泰商贸园区
万城中心
南环西路昌荣街口
同煤新苑
万城华府
金地福苑
云中路迎宾街口
儿童公园西门
云中路北都街口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
大同9路公交车路线
公交六公司-忻州窑矿
共24站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
K区安祥里南
J区安瑞里南
I区安庆里东
大同奶牛场
云城花园
同煤肿瘤医院
同煤二中东
同煤二中
矿区公安分局
矿区检察院
新平旺
矿务局
荣鑫小区
化工厂
煤峪口矿大桥
大北沟
忻州窑矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7