首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 张前路
张前路
途经路线[10条]
1102路
1113路
1301路
1301路加车
1302路
46路
51路
542路
716路
905路
大连1102路公交车路线
前关-新星绿城[商业街]
共44站
前关
金地三期
金地自在城
金地艺境
欣家园
陆港物流
二十五中学
陆港
后盐车市
陆港北门
大北建材市场
姚家新桥
姚家
海盛花园
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
十九中学
圣泰小区
奥岭路南
零担市场
果菜批发市场
亿丰汽车城
泡崖旧货市场
中华西路立交桥
石材市场
新星北街
金兴街
欣乐公园
泡崖市场
玉境路
天泉小镇
玉湖街
双欣园
工业大学
美林公园
榆石街
榆水街
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
张前路
辛吉街
新星公园
新星绿城[商业街]
大连1113路公交车路线
南沟村-华林公交枢纽站
共25站
南沟村
明珠广场
未来城
黄岭桥
葡萄沟
前牧[牧川路前牧桥]
千红莲养老中心
大东沟[虹城路翠湖路]
湖滨公园
牧城驿湖
春田广场
大东沟村
林荫路
由家村
辛艺路
砬子山
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
新昌小区
甘井子区政府
南林路
华林公交枢纽站
大连1301路公交车路线
第五郡-姚家
共30站
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
博雅中学
桑尼小镇
啤酒厂
大连弹簧有限公司
轮胎市场
南关岭火车站
华北路地铁站
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
海盛花园
姚家
大连1301路加车公交车路线
第五郡-姚家
共25站
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
华南国际商城
远洋自然
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
海盛花园
姚家
大连1302路公交车路线
三鼎春天-振工街
共23站
三鼎春天
育文中学
逸林街
甘井子区政府
新昌街
华鑫小学
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
振工街
大连46路公交车路线
新星绿城-太原街
共21站
新星绿城
辛吉街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
圣林街北
机场
迎客路
迎客广场
迎客广场南
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
盖州街
解放广场
太原街
大连51路公交车路线
山语城-虹港路地铁站
共18站
山语城
诺维溪谷
勃朗园
辛博街
辛艺路
银杏大道北
砬子山
绿城客运站
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
甘井子区政府
南林路
哲林街
圣林街
虹港路地铁站
大连542路公交车路线
新星绿城北-会展中心
共17站
新星绿城北
新星商业街
新星公园
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
圣林街
虹锦路地铁站
福意园
家居市场
沿河街
马栏河桥
和平广场
星海广场
会展中心
大连716路公交车路线
革镇堡-马栏广场
共30站
革镇堡
后革
革镇堡广场
中革桥
中革地铁站
农业都市园
前革站
张前北路
裕祥集团
美林园
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
第五郡
综合中专
假日酒店
新河地产
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
马栏广场
大连905路公交车路线
新星绿城-钻石湾滨海公园
共25站
新星绿城
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
虹港路地铁站
机场
迎客路
迎客广场
周水前
周山街
新生路北
高云路
芳韵街
春柳河
亿达世纪城
大纺
鹏辉小学
市政务服务中心
和信街
和美街
万虹街
和硕街南(暂未开通)
钻石湾滨海公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7