首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 红旗镇小学
红旗镇小学
途经路线[9条]
507路
535路
705路
705路加车
708路
708路加车
709路
709路加车
716路
大连507路公交车路线
未来城(乘车中心)-前程南街
共29站
未来城(乘车中心)
黄岭桥
葡萄沟
前牧[牧川路前牧桥]
千红莲养老中心
翠湖路
春田健康生活馆
湖滨公园
牧城驿湖
春田广场
春田小学
春田园
润田街
科技城
大东沟[金虹东路望山路]
寿山公园
辛荣街
盛世园农庄
综合高中
新河地产
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
湾家村
前程南街
大连535路公交车路线
马栏广场-鞍子岭
共32站
马栏广场
农贸市场
前程街
湾家村
红旗中路
西山水库
红旗西路
红旗镇小学
盛新园
伊山云水
张家村
大连旅游学校
张前路南
金家沟
软件职业学院
白鸽湾
棠梨园
棠梨沟
棠梨西街
韩家屯前
韩家屯
棠梨湖公园
王家屯
五岔营东桥
五岔营子桥
安达公司
东岔沟
岔鞍村
南岔沟
岭源山庄
苏家屯
鞍子岭
大连705路公交车路线
棠梨西街-香炉礁地铁站
共35站
棠梨西街
棠梨沟
棠梨园
白鸽湾
软件职业学院
金家沟
西山湖
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
至诚街
五四广场
兴工街
新长兴市场
沙河口火车站
香工街
香炉礁街[香炉礁街工三巷]
工人村[工三巷工二街]
海达广场
香炉礁地铁站
大连705路加车公交车路线
张前路南-兴工街
共21站
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
至诚街
五四广场
兴工街
大连708路公交车路线
张家村-码头
共30站
张家村
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
联合路
长生街
人民广场
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场(延安路)
市政协
桂林街
南山宾馆
三八广场
二七广场
港湾桥
中海海港城(临时取消)
码头
大连708路加车公交车路线
张家村-中山广场(同兴街)
共22站
张家村
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
大连交通大学
盖州街
西安路
联合路
长生街
人民广场
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场(同兴街)
大连709路公交车路线
祥和桥西-马栏广场
共28站
祥和桥西
祥和桥
祥和桥东
万科溪之谷
奥林匹克花园
柳树南街
辽师学生公寓
西郊生物园
辽师西山校区
成园山庄
十四中学
白鸽湾
软件职业学院
金家沟
西山湖
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
大连709路加车公交车路线
长青湖公园-马栏广场
共38站
长青湖公园
果岸
桑家谷
鑫源
榆沟
书卷谷
横山谷
上沟
中沟
北刘家村
祥和桥西
祥和桥
祥和桥东
万科溪之谷
奥林匹克花园
柳树南街
辽师学生公寓
西郊生物园
辽师西山校区
成园山庄
十四中学
白鸽湾
软件职业学院
金家沟
西山湖
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
红旗西路
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
农贸市场
马栏广场
大连716路公交车路线
革镇堡-马栏广场
共30站
革镇堡
后革
革镇堡广场
中革桥
中革地铁站
农业都市园
前革站
张前北路
裕祥集团
美林园
辛寨子地铁站
大辛集市
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
第五郡
综合中专
假日酒店
新河地产
张前路南
大连旅游学校
张家村
伊山云水
盛新园
红旗镇小学
西山水库
红旗中路
湾家村
前程街
马栏广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7