首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 辛艺路
辛艺路
途经路线[6条]
1101路
1101路沙岗子加车
1101路营庙加车
1113路
51路
701路
大连1101路公交车路线
大黑石-建设街
共56站
大黑石
大黑石宾馆
观海山庄
悦海浴场
海洋大学
将军山公园公墓
辽宁警察学院
连盛度假村
营缘路
双台沟
北大科技园
金龙寺
营城子医院
营城子
营城子镇政府
辅机厂
对门沟
华侨农场
沙岗子
和顺园山庄
惠通酒家
牧城子
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
乔山墓园[虹城路牧川路]
千红莲养老中心
大东沟[虹城路翠湖路]
翡翠四季
由家村
辛艺路
砬子山
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街[通海街]
建设小学
建设街
大连1101路沙岗子加车公交车路线
沙岗子新居东-建设街
共39站
沙岗子新居东
沙岗子新居
农科院
惠通酒家
牧城子
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
乔山墓园[虹城路牧川路]
千红莲养老中心
大东沟[虹城路翠湖路]
翡翠四季
由家村
辛艺路
砬子山
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街[通海街]
建设小学
建设街
大连1101路营庙加车公交车路线
永兴寺-建设街
共44站
永兴寺
营城子中心小学
营城子镇政府
辅机厂
对门沟
华侨农场
沙岗子
和顺园山庄
惠通酒家
牧城子
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
乔山墓园[虹城路牧川路]
千红莲养老中心
大东沟[虹城路翠湖路]
翡翠四季
由家村
辛艺路
砬子山
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街[通海街]
建设小学
建设街
大连1113路公交车路线
南沟村-华林公交枢纽站
共25站
南沟村
明珠广场
未来城
黄岭桥
葡萄沟
前牧[牧川路前牧桥]
千红莲养老中心
大东沟[虹城路翠湖路]
湖滨公园
牧城驿湖
春田广场
大东沟村
林荫路
由家村
辛艺路
砬子山
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
新昌小区
甘井子区政府
南林路
华林公交枢纽站
大连51路公交车路线
山语城-虹港路地铁站
共18站
山语城
诺维溪谷
勃朗园
辛博街
辛艺路
银杏大道北
砬子山
绿城客运站
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
张前路
华鑫小学
甘井子区政府
南林路
哲林街
圣林街
虹港路地铁站
大连701路公交车路线
诺维溪谷-中山广场[玉光街友好路]
共36站
诺维溪谷
勃朗园
辛博街
辛艺路
银杏大道北
砬子山
绿城客运站
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
圣林街北
机场
迎客路
迎客广场
迎客广场南
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
盖州街
解放广场
连胜街
太原街
万岁街
奥林匹克广场
沈阳路
一二九街
希望广场
友好广场
中山广场[玉光街友好路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7