首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 博雅中学
博雅中学
途经路线[8条]
1116路
1301路
43路
519路
803路
907路
908路
9路
大连1116路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)-棋盘新村
共20站
华南国际商城(枢纽站)
华南广场
博雅中学
桑尼小镇[中华西路]
泡崖旧货市场
亿丰汽车城
台子桥
科力
体育中心南门
岚岭路[体育中心]
体育中心东门
体育中心北门
体育新城
钢材市场
中化储运
棋盘村桥头
棋盘人家
棋盘社区
棋盛园
棋盘新村
大连1301路公交车路线
第五郡-姚家
共30站
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
博雅中学
桑尼小镇
啤酒厂
大连弹簧有限公司
轮胎市场
南关岭火车站
华北路地铁站
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
海盛花园
姚家
大连43路公交车路线
动力院景-华昌街
共24站
动力院景
沐贵街
博雅中学
名贵山庄
华西小区
七胜路
七庆路
三院
千山路商业街
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
长生街
人民广场
一二九街
劳动公园
华昌街
大连519路公交车路线
博雅中学-惠丰小区
共21站
博雅中学
名贵山庄
泽贵街
华南中学
六顺路
天河路
千山路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
甘北路
甘欣街
杨西街
大化医院
石灰石矿
惠丰小区
大连803路公交车路线
博雅中学-博雅中学
共16站
博雅中学
霖韵生活广场
加州洋房
动力院景
华润凯旋门
华南广场
华南国际商城
天洋路
天河路
六一路
六万路
六顺路
华南中学
泽贵街
名贵山庄
博雅中学
大连907路公交车路线
卫生中心-太原街
共20站
卫生中心
妇女儿童医疗中心
悦岭路
台子桥
亿丰汽车城
泡崖旧货市场
桑尼小镇[中华西路]
博雅中学
华南广场
千山路商业街
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
中心医院南院
通信电缆厂
新建小学
盖州街
解放广场
太原街
大连908路公交车路线
大连北站南广场-锦绣小区
共14站
大连北站南广场
远洋自然
华南国际商城
博雅中学
桑尼小镇[中华西路]
石材市场
泡崖小区
迎客桥
迎客广场
机场
虹港路地铁站
虹锦路地铁站
锦华北园
锦绣小区
大连9路公交车路线
百斯德购物广场-甘井子区政府
共20站
百斯德购物广场
华南国际商城
华南广场
博雅中学
名贵山庄
华南中学
山东路
富强路
松江路
友谊桥(BRT)
友谊街
周水子
迎客广场
迎客路
机场
虹港路地铁站
圣林街
哲林街
南林路
甘井子区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7