首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 甘北路
甘北路
途经路线[5条]
409路
503路
519路
612路
704路
大连409路公交车路线
甘北路-中山广场(民康街)
共23站
甘北路
甘欣街
杨西街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
市政府
英华街
大连火车站(友好街)
友好广场
天津街
中山广场(民康街)
大连503路公交车路线
星海中龙园-甘北路
共26站
星海中龙园
星辰街
沙区实验小学
富国街
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场
锦辉商城
兴工街
振工街
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒建街
椒房街
甘井子公园
文体街
甘北路
大连519路公交车路线
博雅中学-惠丰小区
共21站
博雅中学
名贵山庄
泽贵街
华南中学
六顺路
天河路
千山路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
甘北路
甘欣街
杨西街
大化医院
石灰石矿
惠丰小区
大连612路公交车路线
榆水街-山明街
共25站
榆水街
榆石街
美林公园
工业大学
双欣园
玉湖街
天泉小镇
泡崖新村
泡崖村
友谊桥
松江路
兴华路
金三角
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒房街
甘井子公园
文体街
甘井子
甘北路
光明研究所
山中一街
大医二院钻石湾院区
山明街
大连704路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)-西山宿舍
共24站
华南国际商城(枢纽站)
华东路
华龙街
祥龙街
椒金山西街
乐活源
泊岭紫郡
矿前街
石灰石矿
大化医院
杨西街
甘欣街
甘欣街南
文体街
甘井子
甘北路
光明研究所
山中一街
大医二院钻石湾院区
海茂村
蟹子湾公园
海鸥街
海燕街
西山宿舍
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7