首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 和平广场(枢纽站)
和平广场(枢纽站)
途经路线[10条]
1121路
16路
28路
28路加车
37路
404路
410路
503路
6路
808路
大连1121路公交车路线
玉皇顶(加车终点)-和平广场(枢纽站)
共29站
玉皇顶(加车终点)
大龙王塘
海尚明珠
龙王塘村委会
顺港路(龙王塘一号)
玉龙湾
旅桑实业
小龙王塘
华仕山庄
高新汽车城
金川家园
智荟天地
天地软件园
蔡大岭
普罗旺斯
蔡大岭地铁站
北河口
河口
七贤岭
中国华录
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学东
学苑广场地铁站
黑石礁
大医二院
化物所
会展中心
和平广场(枢纽站)
大连16路公交车路线
大连海洋大学-会议中心[地铁站]
共22站
大连海洋大学
黑石礁街
黑石礁
星海公园
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
成仁街
同泰街
奥林匹克广场
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场
人民路
港湾桥
港湾广场
清华园
大连海关
会议中心[地铁站]
大连28路公交车路线
小平岛-解放广场(成仁街迎春街)
共24站
小平岛
中心广场
邻海园
疗养院
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
学苑广场地铁站
黑石礁
星海浴场
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场(成仁街迎春街)
大连28路加车公交车路线
解放广场(成仁街迎春街)-高新街
共18站
解放广场(成仁街迎春街)
马栏河桥
和平广场
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海浴场
黑石礁
学苑广场地铁站
轻工学校
海事大学东
海事大学
万达广场
高能街广场
三丰集团
火炬路(火炬路敬贤街)
高新街
大连37路公交车路线
华林公交枢纽站-和平广场(枢纽站)
共26站
华林公交枢纽站
南松路
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
幸福小区
黄河桥
河川街
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
龙江路
连山街
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
大连404路公交车路线
山屏街-和平广场(枢纽站)
共24站
山屏街
迎宾路
中秀巷
中南路南
老虎滩
虎滩公园
小龙街
秀月街
桃源桥
群英巷
八一路
半岛晨报社
石道街小学
南石道街
白云山洞
白云新村
建筑设计院
万岁街南
连胜街南
太原街
星河街北
期货大厦
会展中心
和平广场(枢纽站)
大连410路公交车路线
甘井子-和平广场(枢纽站)
共27站
甘井子
文体街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
周家街
王家桥
促进小区
高云路
香周路
珍珠巷
春光街
香海街
工人村
香炉礁
五一广场
民政街
奥林匹克广场
拥警街
万岁街
太原街
马栏河桥
和平广场(枢纽站)
大连503路公交车路线
星海中龙园-甘北路
共26站
星海中龙园
星辰街
沙区实验小学
富国街
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场
锦辉商城
兴工街
振工街
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒建街
椒房街
甘井子公园
文体街
甘北路
大连6路公交车路线
甘井子-和平广场(枢纽站)
共25站
甘井子
甘井子公园
椒房街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
周家街
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子火车站
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
锦辉商城
解放广场
马栏河桥
和平广场(枢纽站)
大连808路公交车路线
星雨街西-和平广场(枢纽站)
共6站
星雨街西
星雨街
星雨街东
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7