首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 建筑设计院
建筑设计院
途经路线[6条]
18路
27路
34路
404路
527路
715路
大连18路公交车路线
千山心城-星海广场
共22站
千山心城
三院
千山路商业街
千山路
金三角
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
民政街
教师大厦
建筑设计院
万岁街南
连胜街南
太原街
星河街北
期货大厦
星海广场
大连27路公交车路线
期货大厦-港湾桥
共21站
期货大厦
会展中心
和平广场
太原街
万岁街南
建筑设计院
九六七医院
十二中学
纪念街
三元街
三十六中学
电视塔
老干部大学
南山
市政协
桂林街
南山宾馆
朝阳街
三八广场
二七广场
港湾桥
大连34路公交车路线
香炉礁地铁站-白山路南
共13站
香炉礁地铁站
海达广场
香炉礁家具市场
鞍山路
五一广场
振工街
第八中学
至诚街
永平街
五一路
集贤街
新华街
白山路南
大连404路公交车路线
山屏街-和平广场(枢纽站)
共24站
山屏街
迎宾路
中秀巷
中南路南
老虎滩
虎滩公园
小龙街
秀月街
桃源桥
群英巷
八一路
半岛晨报社
石道街小学
南石道街
白云山洞
白云新村
建筑设计院
万岁街南
连胜街南
太原街
星河街北
期货大厦
会展中心
和平广场(枢纽站)
大连527路公交车路线
大连站地铁站-莲花小区
共14站
大连站地铁站
兴业街
建设街[东关街桥洞]
日新街
北岗桥
长春路北
大同街
长春路
高尔基路
九六七医院
建筑设计院
万岁街南
急救中心
莲花小区
大连715路公交车路线
富民广场-森林动物园
共23站
富民广场
马栏小学
马栏北街
马栏广场
兰玉街
辽宁师范大学
黄河桥
熟食品交易中心
南沙街西
南平街
南沙街
汉阳街
富静街
富工街
功成街
和平广场
太原街
万岁街南
建筑设计院
白云新村
白云山洞
迎春路
森林动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7