首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 和平广场(枢纽站)
和平广场(枢纽站)
途经路线[10条]
1121路
16路
28路
28路加车
37路
404路
410路
503路
6路
808路
大连28路公交车路线
小平岛-解放广场(成仁街迎春街)
共24站
小平岛
中心广场
邻海园
疗养院
北河口
河口
七贤岭
中国华录
信达街
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学
海事大学东
轻工学校
学苑广场地铁站
黑石礁
星海浴场
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场(成仁街迎春街)
大连28路公交车路线
解放广场(成仁街迎春街)-小平岛
共24站
解放广场(成仁街迎春街)
马栏河桥
和平广场
会展中心
星海广场
化物所
大医二院
星海浴场
黑石礁
学苑广场地铁站
轻工学校
海事大学东
海事大学
万达广场
七贤岭地铁站
信达街
中国华录
七贤岭
河口
北河口
疗养院
邻海园
中心广场
小平岛
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7