首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 棋盛园
棋盛园
途经路线[3条]
1112路
1116路
1122路
大连1112路公交车路线
棋盘新村-大连北站北广场
共15站
棋盘新村
棋盛园
棋盘社区
棋盘人家
两眼井
海事达
金丰库
云岭街中
兴岭二街
霞岭街
小北沟
南关岭地铁站
南关岭
民悦广场(大连北站北广场)
大连北站北广场
大连1116路公交车路线
华南国际商城(枢纽站)-棋盘新村
共20站
华南国际商城(枢纽站)
华南广场
博雅中学
桑尼小镇[中华西路]
泡崖旧货市场
亿丰汽车城
台子桥
科力
体育中心南门
岚岭路[体育中心]
体育中心东门
体育中心北门
体育新城
钢材市场
中化储运
棋盘村桥头
棋盘人家
棋盘社区
棋盛园
棋盘新村
大连1122路公交车路线
棋盘新村-革镇堡广场
共14站
棋盘新村
棋盛园
棋盘社区
棋盘人家
棋盘村桥头
环嘉公司
老兵山庄
富华广场
五间房
高尔夫广场
后革南山
革镇堡站北
革镇堡站南
革镇堡广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7