首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 五一广场
五一广场
途经路线[38条]
1021路(停运)
1022路
1023路(停运)
1101路
1101路沙岗子加车
1101路营庙加车
1103路
1103路重工集团加车
1107路
11路
18路
19路
2003路
201路
26路
29路
303路
34路
35路
405路
407路
409路
410路
41路
43路
4路
503路
505路
515路
517路
528路
532路
602路
707路
710路
7路
909路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连1101路沙岗子加车公交车路线
沙岗子新居东-建设街
共39站
沙岗子新居东
沙岗子新居
农科院
惠通酒家
牧城子
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
乔山墓园[虹城路牧川路]
千红莲养老中心
大东沟[虹城路翠湖路]
翡翠四季
由家村
辛艺路
砬子山
天虹开发区
辛寨子
辛寨子广场
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街[通海街]
建设小学
建设街
大连1101路沙岗子加车公交车路线
建设街-沙岗子新居东
共40站
建设街
兴业街
菜市街
双兴街[通海街]
北岗桥
新开路
市政府
大同街(房地产交易市场)
五一广场
振工街
兴工街
沙河口火车站
香工街
车家村
春柳
刘家桥
周水前
迎客广场
迎客路
机场
大商机场前市场
虹港新居
逸林街北
辽无二厂
辛寨子广场
辛寨子
天虹开发区
砬子山
创新公司
由家村
翡翠四季
大东沟[虹城路翠湖路]
千红莲养老中心
乔山墓园[虹城路牧川路]
前牧[虹城路中海凤凰熙岸]
牧城子
惠通酒家
农科院
沙岗子新居
沙岗子新居东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7