首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 五一广场
五一广场
途经路线[38条]
1021路(停运)
1022路
1023路(停运)
1101路
1101路沙岗子加车
1101路营庙加车
1103路
1103路重工集团加车
1107路
11路
18路
19路
2003路
201路
26路
29路
303路
34路
35路
405路
407路
409路
410路
41路
43路
4路
503路
505路
515路
517路
528路
532路
602路
707路
710路
7路
909路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连1103路公交车路线
龙畔金泉-建设街
共35站
龙畔金泉
龙畔市场
水泉街东
龙泉小学
二十高中
钰桥中央庭院
三道沟净水厂
华南国际商城
华南广场
华南中学
山东路
富强路
金三角
金三角市场
周家街
王家桥
丰收路
东纬路西
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
振工街
五一广场
大同街(房地产交易市场)
市政府
新开路
北岗桥
双兴街[通海街]
菜市街
建设街
大连1103路公交车路线
建设街-龙畔金泉
共35站
建设街
兴业街
双兴街[通海街]
北岗桥
新开路
市政府
大同街(房地产交易市场)
五一广场
振工街
兴工街
沙河口火车站
香工街
车家村
春柳
刘家桥
周水前
周水子
东纬路西
丰收路
王家桥
周家街
金三角市场
金三角
富强路
山东路
华南中学
华南广场
华南国际商城
三道沟净水厂
钰桥中央庭院
二十高中
龙泉小学
水泉街东
龙畔市场
龙畔金泉
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7