首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 五一广场
五一广场
途经路线[38条]
1021路(停运)
1022路
1023路(停运)
1101路
1101路沙岗子加车
1101路营庙加车
1103路
1103路重工集团加车
1107路
11路
18路
19路
2003路
201路
26路
29路
303路
34路
35路
405路
407路
409路
410路
41路
43路
4路
503路
505路
515路
517路
528路
532路
602路
707路
710路
7路
909路
青泥洼桥-沙沟(原1021路)
大连505路公交车路线
彩霞园-武昌小区
共28站
彩霞园
前景街
马栏北街
马栏小学
富民广场
富民中路
富民东路
通信电缆厂
新建小学
沙区医院
中长街[中长街盖州街]
兴工南五街
机车厂
兴工街
振工街
五一广场
大同街
人民广场
水仙街
纪念街
茂田巷
唐山街
儿童医院
劳动公园
劳动公园东门
武昌街
武昌南巷
武昌小区
大连505路公交车路线
武昌小区-彩霞园
共29站
武昌小区
武昌南巷
武昌街
劳动公园东门
劳动公园
儿童医院
唐山街
茂田巷
纪念街
水仙街
人民广场
长春路
大同街
五一广场
振工街
兴工街
机车厂
兴工南五街
中长街[中长街盖州街]
沙区医院
新建小学
通信电缆厂
富民东路
富民中路
富民广场
马栏小学
马栏北街
前景街
彩霞园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7