首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 飞湖路
飞湖路
途经路线[6条]
629路
646路
680路
681路[681区间]
690路[690区间]
697路
重庆697路公交车路线
渝北空港环港路-金童路(轨道站)
共33站
渝北空港环港路
长空路北段
渝北中学
金色阳光
长凯路
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
飞湖路
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
栖霞路口
金童路(轨道站)
重庆697路公交车路线
金童路(轨道站)-渝北空港环港路
共35站
金童路(轨道站)
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
金果大道北段(农业园区)
宝圣大道路口
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区
宝圣大道
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
金碧园
航空花园
木鱼石花园
双湖路[一碗水]
一碗水
双龙西路[二支路口]
飞湖路
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场
桃源大道[晓冬口腔]
桃源大道南段
桃源大道中段
长凯路
金色阳光
渝北中学
长空路北段
渝北空港环港路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7