首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 翼龙路北段
翼龙路北段
途经路线[8条]
[西彭(486路)]专线
238路
268路
441路
466路
472路
806路
836路
重庆836路公交车路线
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
共30站
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪长江二路
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
迁禧花园
重庆836路公交车路线
迁禧花园-黄杨路立交[丽水菁苑]
共28站
迁禧花园
鑫瑞小区
钰鑫小学
松青路
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
大渡口[轨道站](阳光花园)
枫丹苑
双山隧道[朵力名都西门]
翼龙路双龙苑
金科云湖[东门]
翼龙路北段
陈家坪
石桥铺万昌站
石桥铺立交(西部商城)
石桥铺(北)
石桥铺(轨道站)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
大黄路口
大黄路
半岛深蓝
星月湾
黄杨路立交[丽水菁苑]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7