首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 翼龙路北段
翼龙路北段
途经路线[8条]
[西彭(486路)]专线
238路
268路
441路
466路
472路
806路
836路
重庆238路公交车路线
石桥铺-鱼洞化龙路[新邮局]
共38站
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
陈庹路口[石杨路]
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
松青路
松青路南段
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
刘家坝[轨道站]
建胜小学
水坝[伏牛溪路口]
陈家阁
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
白云路
莲花市场[路口]
莲花街[大转盘]
万泉街
宏源小区
巴县大道
下河路
鱼洞化龙路[新邮局]
重庆238路公交车路线
鱼洞化龙路[新邮局]-石桥铺
共36站
鱼洞化龙路[新邮局]
下河路
巴县大道
宏源小区
万泉街
莲花街[大转盘]
莲花市场[路口]
大江
鱼洞大桥北桥头
白居寺(轨道站)
水坝[伏牛溪路口]
建胜小学
刘家坝[轨道站]
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
天辰美苑
松青路南段
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
大渡口公园
枫丹苑
双山隧道[朵力名都西门]
翼龙路双龙苑
恒胜
金科云湖[东门]
翼龙路北段
陈家坪
石桥铺万昌站
石桥铺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7