首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 民主新村(路口)
民主新村(路口)
途经路线[8条]
[鱼洞 朝天门]早班特需线
303路
308路
309路
327路
378路
822路
898路
重庆303路公交车路线
南坪(东路)-龙洲湾枢纽站
共37站
南坪(东路)
万寿路
南城大道东段
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
六公里[轨道站]
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
李八路口
麒龙
(轨道站)
九公里
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
民主新村路口
民主新村小学
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
龙州大道内环站
巴文化电影公园
新龙湾
龙洲大道中段
龙洲大道
龙洲公园
城南未来
颜龙山水
明华龙洲
龙洲大道路口
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆303路公交车路线
龙洲湾枢纽站-南坪(东路)
共35站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙洲大道中段
新龙湾
巴文化电影公园
龙州大道内环站
走马梁[工职校巴南分校]
融科金色时代
民主村江南御府
民主新村小学
民主新村路口
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
九公里
麒龙
(轨道站)
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
学府六十九号[小区]
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
响水路口[南坪]
南坪(东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7