首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 岔路口(轨道站)
岔路口(轨道站)
途经路线[9条]
[鱼洞 朝天门]早班特需线
303路
308路
309路
326路
327路
378路
822路
898路
重庆[鱼洞 朝天门]早班特需线公交车路线
大江南大道[大转盘]-中兴路
共34站
大江南大道[大转盘]
万泉街
宏源小区
海天花园[中百仓储]
巴南人民广场连接道路口
巴县大道
兴隆市场
鱼洞二校
新民街口[鱼洞]
江洲路
箭河路
箭河路
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙洲湾变电站
巴南区中医院[东门]
相思桥
渝南大道内环站[远洋高尔夫]
大山村[渝南大道]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
四公里
南坪南路
石板坡[南纪门]
中兴路
重庆303路公交车路线
南坪(东路)-龙洲湾枢纽站
共37站
南坪(东路)
万寿路
南城大道东段
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
六公里[轨道站]
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
李八路口
麒龙
(轨道站)
九公里
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
民主新村路口
民主新村小学
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
龙州大道内环站
巴文化电影公园
新龙湾
龙洲大道中段
龙洲大道
龙洲公园
城南未来
颜龙山水
明华龙洲
龙洲大道路口
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆308路公交车路线
龙洲湾枢纽站-较场口
共29站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙洲湾变电站
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
渝南大道内环站[远洋高尔夫]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
麒龙 (轨道站)
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
石板坡[南纪门]
中兴路
较场口
重庆309路公交车路线
界石[界新街]-巴南大道中段
共29站
界石[界新街]
界南街路口
界南街
大河湾
桃花滩斑竹林
桃花滩
南泉大湾
虎啸[村委会]
钟家咀
虎啸村2站
虎啸口
虎啸村
南泉
阳光温泉
南泉陈家桥
小泉
观音阁
堤坎
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
岔路口村
红光大道东段
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道中段
重庆326路公交车路线
李家沱都和广场-贺家湾
共16站
李家沱都和广场
李家沱东
巴南中学[34中]
土桥立交
土桥
红光大道东段
岔路口村
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村路口
民主新村小学
民主新街
花溪村
花溪六社
打水岗
贺家湾
重庆327路公交车路线
巴南大道中段-鹿角
共23站
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
炒油场(花溪轨道站)
堤坎
小泉
南泉陈家桥
阳光温泉
南泉
长南桥
腰担坡
尹家沟
重庆工程学院(南泉校区)
蓑衣坡桥
渝黔物流
梨子湾
迎宾路
和平村
迎宾路东段
鹿角
重庆378路公交车路线
李家沱南-申烨太阳城
共10站
李家沱南
花溪医院
土桥
红光大道东段
岔路口村
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
炒油场(花溪轨道站)
申烨太阳城
重庆822路公交车路线
龙洲湾枢纽站-西郊支路
共36站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
鱼胡路口
龙洲大道路口
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
龙海大道(路口)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
渝南大道内环站[远洋高尔夫]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
红光大道东段
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪壹心壹学校
西郊支路
重庆898路公交车路线
云篆山水公租房[首末站]-南坪新街
共38站
云篆山水公租房[首末站]
云锦路
云篆山水[D区]
云锦四路
云篆山水[F区]
云篆山水广场
云锦路口
鱼洞[轨道站](渝南大道)
新华村[鱼洞]
渝南科技
徐家岩
南城国际
箭河路
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
磨滩河桥
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
九公里[轨道站]
麒龙 (轨道站)
八公里[铠恩家具城]
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
响水路口[南坪]
南坪新街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7