首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 苦主坝路口
苦主坝路口
途经路线[3条]
303路
310路[310区间]
328路
重庆303路公交车路线
南坪(东路)-龙洲湾枢纽站
共37站
南坪(东路)
万寿路
南城大道东段
南坪南路
四公里
重庆工商大学[五公里]
六公里[轨道站]
重庆交通大学
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
李八路口
麒龙
(轨道站)
九公里
九公里[轨道站]
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
民主新村路口
民主新村小学
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
龙州大道内环站
巴文化电影公园
新龙湾
龙洲大道中段
龙洲大道
龙洲公园
城南未来
颜龙山水
明华龙洲
龙洲大道路口
鱼胡路口
鱼胡路[轨道站]
龙洲湾枢纽站
重庆310路[310区间]公交车路线
龙洲湾枢纽站-杨家坪壹心壹学校
共32站
龙洲湾枢纽站
鱼胡路[轨道站]
樵坪米业
龙洲湾加气站
京汉凤凰城
学堂湾(轨道站)
龙洲湾变电站
巴南区中医院[东门]
相思桥
大山村[渝南大道]
玉井湾
走马梁[工职校巴南分校]
苦竹坝
融科金色时代
民主新街
王家坝
王家坝路
土桥
花溪医院
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
李家沱大桥北桥头
九龙隧道
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪壹心壹学校
重庆328路公交车路线
渝安路-重庆机械技师学院
共20站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
红光立交南
芸峰兰亭
民主新街(北)
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
重庆机床厂
走马梁路[钛白粉厂]
新工地
道角小学
南郊医院
重庆机械技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7