首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 渝安路
渝安路
途经路线[3条]
328路
330路
343路
重庆328路公交车路线
渝安路-重庆机械技师学院
共20站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
红光立交南
芸峰兰亭
民主新街(北)
民主村江南御府
苦主坝路口
融科金色时代
走马梁[工职校巴南分校]
重庆机床厂
走马梁路[钛白粉厂]
新工地
道角小学
南郊医院
重庆机械技师学院
重庆330路公交车路线
渝安路-格林美地
共18站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
清华中学
重庆理工大学
红光
花溪隧道南
巨星花园
融汇大道
融汇大道中段
融汇小学
巴南汇龙路
融汇清华中学
格林美地
重庆343路公交车路线
渝安路-曦圆柳镇
共8站
渝安路
渝安二路
巴南大道中段
巴南大道[九公里]
九公里[轨道站]
岔路口村
红光大道东段
曦圆柳镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7