首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 民主新村(路口)
民主新村(路口)
途经路线[8条]
[鱼洞 朝天门]早班特需线
303路
308路
309路
327路
378路
822路
898路
重庆309路公交车路线
界石[界新街]-巴南大道中段
共29站
界石[界新街]
界南街路口
界南街
大河湾
桃花滩斑竹林
桃花滩
南泉大湾
虎啸[村委会]
钟家咀
虎啸村2站
虎啸口
虎啸村
南泉
阳光温泉
南泉陈家桥
小泉
观音阁
堤坎
花溪[轨道站]
炒油场(花溪轨道站)
民主新村(路口)
日月山庄
岔路口(轨道站)
岔路口村
红光大道东段
花溪医院
李家沱南
李家沱东
巴南大道中段
重庆309路公交车路线
巴南大道中段-界石[界新街]
共34站
巴南大道中段
李家沱东
李家沱南
花溪医院
土桥
红光大道东段
岔路口村
岔路口(轨道站)
日月山庄
民主新村(路口)
炒油场(花溪轨道站)
堤坎
观音阁
小泉
南泉陈家桥
阳光温泉
南泉
虎啸村
虎啸口
虎啸村2站
钟家咀
虎啸[村委会]
南泉大湾
桃花滩
桃花滩斑竹林
大河湾
界南街
界南街2站
畅想路
界石场口
锦雨源小区
界石青皮树
界石腊梅路
界石[界新街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7