首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 春晖路北
春晖路北
途经路线[4条]
214路
342路
344路
836路
重庆342路公交车路线
巴南中学[34中]-春晖路北
共16站
巴南中学[34中]
李家沱南
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
巨星花园
先锋村
柏树堡
天辰美苑
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
大渡口公园
春晖路北
重庆342路公交车路线
春晖路北-巴南中学[34中]
共14站
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
天辰美苑
柏树堡
先锋村
渝汇大道
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南中学[34中]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7