首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 康庄C区
康庄C区
途经路线[11条]
625路
643路
669路
678路
846路
852路
856路
867路
868路(定时车)
878路
886路
重庆886路公交车路线
康庄(轨道站)-观音桥东环路[江北中医院]
共24站
康庄(轨道站)
康庄C区
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(轨道站)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
重庆886路公交车路线
观音桥东环路[江北中医院]-康庄(轨道站)
共22站
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊西
龙湖西苑
新南路立交
动步公园
月亮湾公园西
财富中心
高新园
两江幸福广场(东)
软件园渝兴广场
嵩山南路
金科十年城
金通大道路口
渝江厂
竹林学校
慈竹苑
斑竹路
金通大道
康庄(轨道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7