首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 宝桐路新兴医院
宝桐路新兴医院
途经路线[15条]
[613高速]专线
[仙桃数据谷 渝北家纺城]特需线
600路
616路[616区间]
622路
642路
655路(定时车)
671路
684路
688路
689路
691跨线
691路
877路[877区间]
880路[880区间]
重庆642路公交车路线
市工业职院-出口加工区
共34站
市工业职院
康荣路
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
化家湾
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
重庆642路公交车路线
出口加工区-康荣路
共35站
出口加工区
出口加工区[汇金路]
三亚湾(轨道站)
金石大道中段
金石大道
石盘河(华牧肉业)
上湾路
上湾路[轨道站](广告产业园)
青岗坪立交南
环山国际
龙石路
龚家岩
服装城大道
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
一碗水
双龙西路[二支路口]
阳光花园[两路]
四号桥[金易医院]
渝北木材公司
天灯堡
渝航商场
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路
空港广场
桃源大道[晓冬口腔]
桃源大道南段
桃源大道中段
桃源大道北段
市工业职院
康荣路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7