首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 凯歌路
凯歌路
途经路线[12条]
[613高速]专线
616路[616区间]
622路
642路
655路(定时车)
671路
680路
686路
690路[690区间]
691跨线
691路
880路[880区间]
重庆622路公交车路线
市工业职院-重庆北站北广场
共34站
市工业职院
环湖雅居
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
兴科二路
万福花园
木鱼石小小岛
陡溪立交北
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
栖霞路口
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆622路公交车路线
重庆北站北广场-环湖雅居
共32站
重庆北站北广场
金童路南段
金童路中段
奥林匹克花园
栖霞路口
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
陡溪立交北
木鱼石小小岛
万福花园
兴科二路
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
一碗水
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场
桃源大道[晓冬口腔]
桃源大道南段
桃源大道中段
桃源大道北段
市工业职院
环湖雅居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7