首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 凯歌路
凯歌路
途经路线[12条]
[613高速]专线
616路[616区间]
622路
642路
655路(定时车)
671路
680路
686路
690路[690区间]
691跨线
691路
880路[880区间]
重庆691路公交车路线
沙坝公交站场-木鱼石小小岛
共23站
沙坝公交站场
观月南路口
渝北空港环港路
渝北中学
金色阳光
长空路
瑞丰花园
空港广场(轨道站)
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
金福花园
长安福特[东门]
木鱼石小小岛
重庆691路公交车路线
木鱼石小小岛-沙坝公交站场
共25站
木鱼石小小岛
宝圣路口
长安福特[东门]
金福花园
兴科三路
兴科二路
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
瑞丰花园
长空路
金色阳光
渝北中学
长空路北段
观月南路口
观月路[轨道站]
沙坝公交站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7