首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 龙桥
龙桥
途经路线[2条]
简阳17路
简阳1路
成都简阳17路公交车路线
烈士陵园1-简阳党校
共42站
烈士陵园1
仁义村四组1
新建五队路口
新建村委会
游家村路口
游家村二队
简新大道南
污水处理厂
张家七队
张家六队
张家五队
张家社区
张家一队
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(红塔医院外)
沱桥东
东城国际
城东客运站
鳌山公园(人民路)
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
绵商银行
印鳌路口
鸿雁路(东滨路)
东滨北路
文卫花园
解放路
下花园街
松林路
东滨路北段
雄州大道水金路口
射洪坝一中
雄州大道北段
简阳党校
成都简阳1路公交车路线
新市汽修厂-回龙寺1
共32站
新市汽修厂
新五南街
农贸市场1
桂子桥
飞马村
龙溪路
园区路
西环路口1
张家
龙桥
五号信箱
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
沱桥西(五友路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
北门桥
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
五隍洞
农资仓库
石桥火车站
石桥1
水泥厂(杨柳街)
添加剂厂
疗养院
加油站
回龙寺1
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7