首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西区大道天宇路口
西区大道天宇路口
途经路线[5条]
705A路
705路
726路
P102路
P20路
成都705A路公交车路线
金沙公交枢纽站-清江中心站
共19站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
地铁蜀汉路东站
地铁羊犀立交站
西区大道天宇路口
万安工业园
西区大道尚华路口
豪庭大酒店
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都705路公交车路线
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
共41站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
西芯大道天辰路口
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
成都726路公交车路线
新业路西源大道口-港大路公交站
共25站
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
百草路东
百草路天河路口
天朗路百草路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
仁和(有轨电车)
港东二路港泰大道口
港大路公交站
成都P102路公交车路线
锦园社区-校园路西
共20站
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
成都P20路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共30站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7