首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 沙西农产品批发市场
沙西农产品批发市场
途经路线[5条]
715A路
727A路
727路
P213路
P22路
成都715A路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-唐昌公交站
共31站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁西华大道站
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
成都727A路公交车路线
侯家公交站-三道堰炮通村
共22站
侯家公交站
地铁侯家桥站
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路福梓路口
校园路口
校园路公交站
林湾公交站
永定村七组
沙西农产品批发市场
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
滨河路东段
三道堰彩虹桥
三道堰鹊桥
滨河路汀沙街口
堰桥
三道堰镇
永宁西路
三道堰八步桥村
三道堰炮通村
成都727路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-古城公交站
共13站
九里堤公交站(长庆东路)
付家碾村
林湾村
林湾公交站
沙西线团结路口
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
堰桥文化广场
三道堰镇
中平村
古城镇
古城公交站
成都P213路公交车路线
团结公交站-唐昌战旗村
共28站
团结公交站
团结镇综合文化站
成都影视硅谷
沙西农产品批发市场
春天花乐园
春天花乐园北门
多利农庄
新团路郫彭路口
青塔村九组
青塔村七组
金柏村二十二组
金柏村十九组
金柏村十三组
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村三队
净菊村五队
青春村六队
青春村八队
青春村二队
青春村一队
农夫记忆
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌战旗村
成都P22路公交车路线
校园路公交站-古城公交站
共32站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7