首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 校园路口
校园路口
途经路线[9条]
710路
727A路
G174路
P07路
P110路
P22路
P29路
P308路
P61路
成都710路公交车路线
茶店子公交站-黄家桥公交站
共33站
茶店子公交站
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路万福三街口
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
校园路公交站
地铁兴业北街站
天府路北段
天府路中段
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
永定村七组
成都影视硅谷
团结镇综合文化站
四川传媒学院
团结镇
黄家桥公交站
成都727A路公交车路线
侯家公交站-三道堰炮通村
共22站
侯家公交站
地铁侯家桥站
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路福梓路口
校园路口
校园路公交站
林湾公交站
永定村七组
沙西农产品批发市场
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
滨河路东段
三道堰彩虹桥
三道堰鹊桥
滨河路汀沙街口
堰桥
三道堰镇
永宁西路
三道堰八步桥村
三道堰炮通村
成都G174路公交车路线
广场路北三段-二环蜀汉路口北
共9站
广场路北三段
广场路港通北三路口
国林村二组
犀浦快铁站
校园路口
龙梓路福梓路口
陈家桅街
土桥
二环蜀汉路口北
成都P07路公交车路线
郫都区客运中心-校园路公交站
共29站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
成都P110路公交车路线
郫都四中-天河路西芯大道口
共9站
郫都四中
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
地铁天河路站
百草路天河路口
天河路西芯大道口
成都P22路公交车路线
校园路公交站-古城公交站
共32站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
成都P29路公交车路线
郫都四中-福梓路
共24站
郫都四中
梓潼社区服务中心
福梓路
龙梓路龙吟路口
校园路口
犀安路校园路口
学园路
学园路兴业北街口
天府路南
兴业街
兴业南街
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
天府路南
学园路兴业北街口
学园路
犀安路校园路口
校园路口
龙梓路龙吟路口
福梓路
成都P308路公交车路线
梨园路二环路口-安靖快铁公交站
共13站
梨园路二环路口
成灌路郫彭路口
滨河春天小区
西郡英华西
西郡英华东
港通北三路金隆北路口
红光镇
犀浦快铁站
校园路公交站
校园路口
地铁天河路站
百草路天河路口
安靖快铁公交站
成都P61路公交车路线
护国村幼儿园-犀安路校园路口
共16站
护国村幼儿园
鹃兴路
护国村党群服务中心
港泰大道望丛东路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道港北七路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港大路口
港泰大道港东二路口
仁和(有轨电车)
港泰大道新犀路口
西部国际装饰石材城
蜀源大道陈家湾路口
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7