首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁元华车辆段
地铁元华车辆段
途经路线[4条]
131路
550路
817路
G185路
成都131路公交车路线
金履二路西-地铁天府三街站
共31站
金履二路西
七里大道
金履二路智星二路口
金履二路智远大道口
金履二路
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
成双大道新苗西街口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
文昌路机场路口
珠江路临港路口
地铁珠江路站
珠江路泰新路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
天府一街昆华路口
天府一街西
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
成都550路公交车路线
香沙路-地铁珠江路站
共38站
香沙路
梓州大道麓山大道口南
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道锦江路口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
地铁大源站(C口)
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
地铁珠江路站
成都817路公交车路线
科华南路锦尚东路口-西航港客运站
共32站
科华南路锦尚东路口
地铁心岛站
地铁心岛站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
富华北路南
盛邦街
大源北二街
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
川大路三段西
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
成都G185路公交车路线
信息工程大学-天府四街天府大道口
共22站
信息工程大学
长江路三段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7