首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 东壮路
东壮路
途经路线[3条]
简阳20路
简阳23路
简阳5路
成都简阳20路公交车路线
站西大道南-大华物流
共34站
站西大道南
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
打石坳
广场
电信局
农业银行
空分医院
西门车站1
成勘
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
龙颈路
树德路口
简阳职高
万峰城
市文体中心南
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
射洪坝一中
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
大华物流
成都简阳23路公交车路线
水东-海鑫次干道
共25站
水东
射洪路北段
射洪坝一中
东滨路北段
松林路
下花园街
解放路
文卫花园
东滨北路
鸿雁路(东滨路)
印鳌路口
星科医院
音乐广场1
建设路1
成勘
西门车站1
空分医院
农业银行
电信局
广场
棉试
通达汽贸
安置小区
川力机械
海鑫次干道
成都简阳5路公交车路线
阳晨广场-水东
共26站
阳晨广场
祥和苑
广场
棉试
通达汽贸
空分技校
南环路口
河景馨城
城南九义校
红塔粮站
水岸人家
沱桥(红建路)
石笋街
蓝鲸路
政府东街
简阳中学(雄州大道)
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
泰安路1
下花园街泰安路口
东壮路水金路口
东壮路
水东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7